4 идеи для тематической семейной вечеринки в Новый год 2021

4 idei dlya tematicheskoj semejnoj vecherinki v novyj god 2021 Блог

С началом декабря в воздухе ощущается легкое ощущение приближающихся праздников, которое усиливается с каждым днем. Год подходит к концу, а значит, пора новогодних праздников. С приближением Нового года все больше встает вопрос о том, как его встретить. Голубой свет по телевизору, оливье и шампанское не отменяют, но хочется чего-то новенького, веселого и необычного. Идея тематической вечеринки может помочь. Это один из лучших способов оригинально и незабываемо отметить этот праздник.

Рожденные в СССР

Эпоха Советского Союза закончилась не так давно, и многие до сих пор помнят, как это было. Новогодняя елка, молодые родители, сосед в костюме Деда Мороза и конфетти из хлопушки. Все может повториться. Только сейчас они сами становятся молодыми родителями. Дети тоже не откажутся от этой идеи, они обязательно зададутся вопросом, как их папа и мама встречали Новый год, когда они были маленькими.

Елку в стиле СССР нужно украсить стеклянными шарами, бумажными фонариками и флажками. Наверху должна быть красная звезда, а под елкой — фигурки Снегурочки и Деда Мороза. Самодельные снежинки из бумаги и фольги следует развесить по всей комнате.

Новаторские галстуки и шляпы, клетчатые рубашки, скромные платья или школьная форма того времени могут быть элементами костюма. Детей можно нарядить в карнавальные костюмы волка, кролика или снежинки.

Не обойтись без «советского шампанского», оливье, бутербродов со шпротами, «селедки под мехом» и мандаринов.

Среди достопримечательностей — детские стихи Святому Отцу, танцы вокруг елки, петарды и поздравления с Рождеством.

Семейка супергероев

В эту волшебную последнюю ночь уходящего года возможно все. Даже стать супергероями. Вся семья. За одним столом могут сидеть Человек-паук, Капитан Америка, Супермен, Бэтмен, Черепашки-ниндзя, Росомаха, Железный человек и другие супергерои со сверхспособностями.

Костюмы лучше покупать или делать заранее. Меню тоже желательно продумать заранее. Нельзя придумать суперпродукты и суперпродукты за 5 минут. И вы можете не беспокоиться об этом. Просто поставьте рядом с каждым блюдом табличку с надписью «Супер сэндвич» или «Суперфуд». И подумайте о способности, которая появится после поедания такого угощения. Украсьте комнату гирляндами из комиксов, фигурками супергероев из мультфильмов, паутинами Человека-паука, воздушными шарами и банками.

Самое интересное — это более высокие, быстрые и сильные игры, но победителями, конечно же, становятся дети. Взрослые легко сдаются. Бросать дартс, боулинг и даже читать стихи тоже весело.

Пиратская вечеринка

Футболки, банданы с черепами, серьги, повязки на глаза и пистолеты. Плюс бинокль, борода и пиратский треугольник. Каждый хотел хоть раз в жизни стать преступником. Хотя бы на одну ночь. И эта ночь не за горами. Новогодняя ночь. Это подходящее время, чтобы воплотить в жизнь свои детские мечты. Даже если это всего на одну ночь. И семья в любом случае поддержит, особенно детей.

Самодельные пиратские флажки можно использовать для украшения. Глобусы, веревки, старые карты, компасы и бинокли помогут создать тематическую атмосферу.

Для украшения стола можно использовать ракушки, монеты и игральные карты разного размера.

Вы можете играть в перетягивание каната, связывая узлы, дротики и кости. Спрятавшись, дети могут поиграть в символические поиски сокровищ.

Новогоднее караоке

Какой же Новый год без задушевной песни-двух! Любители караоке оценят решение петь всю ночь напролет. Особенно в семьях, где дети уже не маленькие, но еще не «в гнездо прилетели». Их уже не интересует бег в костюме снежинки или снеговика, но многие подростки хотели бы стать звездой эстрады. Главное — не забывать до утра договариваться о песнях с соседями. Или, еще лучше, пригласите их.

Для украшения комнаты можно использовать подпольные микрофоны, висящие на стенах диски и компакт-диски, а вместо снежинок — музыкальные открытки.

Наряд тоже должен быть соответствующим.Поскольку это сольное выступление, пожалуйста, оденьтесь соответственно.

В шапку кидаем заранее подготовленный трек-лист.Каждое название находится на отдельном листе бумаги.Затем вы можете по очереди выбирать песню: песня будет петь в зависимости от того, какая песня появится.

При желании можно встречать Новый год так, чтобы он надолго остался в вашей памяти.В хорошем смысле этого слова.Все, что вам нужно сделать, это выбрать тему, немного подготовиться и настроиться позитивно.

Оцените статью
Одежда для куклы
Добавить комментарий