Крыса крючком со схемами и описанием: вяжем амигуруми на Новый год 2020

krysa krjuchkom so shemami i opisaniem vyazhem amigurumi na novyj god 2020 Блог

Крыса крючком

В зависимости от пряжи, используемой для вязания, набивки и скрепления отдельных деталей, возможны разные виды чистки:

Символ года 2020 и идеи для вязания

В случае шерстяных изделий рекомендуется химчистка, так как они могут сильно деформироваться при намокании, а также в случае тонирования игрушек (например, мордочек, ушей), чтобы краска не смывалась и не царапалась.

Как связать крючком крысу
Закладка
Длинная закладка
амигуруми

Что понадобится (инструменты, материалы, нитки)

Влажная чистка подходит для игрушек из фактурной пряжи или шерстяного фетра, которые необходимо защитить от влаги.

  • Крысы из хлопчатобумажной пряжи выдержат стирку.
  • Для сухой чистки готовой игрушки достаточно ее пропылесосить чистой мягкой щеткой или припудрить веником. После этого рекомендуется положить продукт в холодильник на несколько часов, чтобы убить всех критиков, которые могут в него попасть.
  • Для влажной уборки используется раствор мыльной воды и мягкого моющего средства (например, детский шампунь), в который опускается губка и пылесосится предмет. Самое главное — чаще мыть губку мыльным раствором при влажной уборке.
  • Игрушки лучше стирать вручную или в стиральной машине на щадящем режиме, используя мягкие моющие средства без отбеливателя и пятновыводителей. Вымытую крысу следует тщательно промыть от остатков моющего средства, затем протереть полотенцем и высушить на ровной поверхности вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов.
Оцените статью
Одежда для куклы
Добавить комментарий